Новая запатентованная разработка от PASS STANZTECHNIK AG для станков PRIMA POWER

На последней выставке EUROBLECH в Германии компания PASS STANZTECHNIK в сотрудничестве с компанией PRIMA-POWER, одним из мировых лидеров в области производства координатно-пробивных станков, представили запатентованную разработку – высокоскоростной мультипозиционный инструмент ps:®multi-thread® для нарезки резьбы разного диаметра в металлических листах. Ранее на рынке предлагались решения с однопозиционным инструментом, который мог нарезать резьбу одного диаметра, в зависимости от установленного метчика.

ps:®multi-thread®

 

Новая разработка предполагает одновременное использование до 6-ти метчиков разного размера и предназначена для использования на пробивных станках PRIMA POWER. Инструмент может применяться для нарезки как метрической (до М10) , так и дюймовой резьбы в металлических листах толщиной до 8 мм. Скорость формирования резьбы – до 30 оборотов/минуту, встроенная система смазки инструмента и листа позволяет использовать его в условиях массового производства.

Подробнее информация на сайте изготовителя:

https://www.pass-ag.com/thick-turret-tool-details/ps-multi-thread.html

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к техническим специалистам компании “СПАРК Тулс” – эксклюзивного представителя завода PASS STANZTECHNIK в России.